| Nome do produto | VBCD-DE Um cartucho duplo com vazão 40L 60L válvula de contra-equilíbrio hidráulico com corpo de vál |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para o corpo da válvula de aço |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | válvula solenoide de seis vias 2 posições |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | KSV10-47DL-0-N Plug em 4 direção 3 posição hidráulica cavidade padrão VC10 poderia em vez de válvula |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |
| Nome do produto | Válvula de excesso proporcional inversa (válvula do cone) para o controle piloto |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 5 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos |
| Nome do produto | VRSE válvula de bloqueio unidirecional, G1/4 G3/8 válvula de retenção operada por piloto hidráulico |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tipo tubular ou tipo de montagem de chapas |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Óleo fluido |
| Nome do produto | Válvula de esfera reta BKH com tamanho de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta pressão do tipo |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula cortada válvula de esferas |
| Nome do produto | KLCD G3/8DE-A duas válvulas de retenção piloto no corpo da válvula de aço com G3/8 de tamanho do fio |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / 210 bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 |
| Nome do produto | válvula de alívio / válvula de desbordamento |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 25 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | VBCD-ED-A G1/2 com vazão 60L válvula sobrecentrada de cartucho duplo, válvula de equilíbrio de pilot |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 35 Mpa |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada ou válvula de equilíbrio ou válvula de controlo duplo sobrecentrada, válvula d |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |