| Nome do produto | válvula de alívio / válvula de desbordamento |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 25 L/min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2, CV10, CV12...depende da sua escolha |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 30L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção unidirecional |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço SBKH QT500-7 com tratamento de superfície válvula de esfera de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | SPKH placa de montagem de colector hidráulica válvula de esferas de aço de 2 vias, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 250 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 25 MPa |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | válvula solenoide com ligação / desligação |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Nome do produto | KSXS08S-60-350 Kaienli feito Piloto operado válvula de retenção, colectores com válvula de bloqueio |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobressalentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | Válvula solenóide 2-6 |
|---|---|
| Pressão nominal | 25 MPa |
| Tipo de válvula | 6 vias 2 válvula de solenoide de posição |
| Material da válvula | Corpo do aço, do ferro ou o de alumínio |
| Origem | China continental |
| Nome do produto | K28DCF08-10-210 válvula solenoide de posição 2 de 8 vias |
|---|---|
| Pressão nominal | 100 bar |
| Tipo de válvula | Válvula solenoide |
| Material da válvula | Aço, ferro |
| Potência do eletromagnético | 20W |