| Materiais | VRSE G1/2 G1/4 tamanho do fio válvula de retenção de piloto único, uma válvula de retenção fechament |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Disponível em placa/tubulado/flanca |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo do óleo |
| Nome do produto | VH2V Válvula hidráulica de esferas de aço inoxidável de alta pressão de duas posições e três vias |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20L/Min, também pode fazer como seu fluxo de solicitação |
| Princípio de funcionamento | válvula de corte / válvula de esfera de alta pressão |
| Nome do produto | Projeto de sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas com válvula solenoide, corpo de |
|---|---|
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar para aço |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 210 bar para alumínio |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas de cartuchos hidráulicos |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão. válvula de solenoide proporcional |
| Nome do produto | KSV10-34-0-N Válvula hidráulica solenoide padrão com conector DG DIN43650,válvula hidráulica de cont |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | válvula de escape hidráulica |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo 80 lpm |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | válvula de retenção hidráulica de sentido único |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade VC08-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Fluxo de 30 L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | KLCD G1/2 DF/FL dois cartuchos válvula sobrecentral com G1/2 linha de tamanho válvula de relevo dupl |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 |
| Nome do produto | LD1-25-1DTTR-10 válvula de bloqueio hidráulica tipo Parker com válvula de alívio dupla |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Mídia | Válvula de controle do óleo |
| Materiais | VRDE Com válvula de retenção de força hidráulica com corpo de aço válvula de bloqueio hidráulica pil |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Disponível em placa/tubulado/flanca |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo do óleo |
| Materiais | KDPS5A1-G3/8-FL válvula de retenção unidirecional com válvula de retenção G3/8 pilotada, válvula hid |
|---|---|
| Aplicação | peças sobresselentes da maquinaria |
| Tipo de ligação | Instalação de placas e tubulação |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |