| Nome do produto | QT500-7 bloco de válvulas de aço com kit de fornecimento de óleo para excavadora piloto com acumulad |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço com kit de abastecimento de óleo do acumulador de diafragma piloto feito na |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | VBCD-DE Uma válvula hidráulica sobrecentrada com válvula de equilíbrio dupla corpo de aço feito de v |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | Aço, ferro, alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 351 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilíbrio de sentido único |
| Material da válvula | QT500-7 |
| Nome do produto | válvula de contra-equilíbrio operada por piloto |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | distribuidores hidráulicos da válvula |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvula solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Materiais | VRSD Piloto operar válvula de retenção válvula de alívio de segurança dupla fabricada na China válvu |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Placa/tubular/flange |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Óleo fluido |
| Materiais | VRSL com sistema hidráulico do corpo da válvula de pequeno porte utilizando válvula de retenção pilo |
|---|---|
| Aplicação | aplicação de peças sobressalentes de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | Disponível em placa/tubulado/flanca |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |
| Materiais | Válvula de bloqueio hidráulica tipo flange VRSL-FL, de caudal de 50 L G1/2 válvula de retenção pilot |
|---|---|
| Aplicação | Partes de máquinas hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de placa de montagem ou tipo tubular |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo de óleo líquido |