| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições plugue hidráulico na válvula de solenoide,2-2 válvula de soleno |
|---|---|
| cavidade | VC12-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 113 L/min |
| Princípio de funcionamento | 2 direcções 2 posições |
| Nome do produto | KSV10-24-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidade com duas posições de duas vias |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSF16-22-0-N Hydraforce substituição válvula de solenoide hidráulica padrão com duas vias duas posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSV08-30L-0-N válvula solenoide hidráulica de três vias de duas posições ER DT04-2P 12V ou 24V |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 3 vias 2 |
| Nome do produto | KSV10-3L-0-N válvula solenoide hidráulica com 2 posições 3 direções de controle de óleo válvula de c |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 maneira da posição 3 |
| Nome do produto | KSV10-40-0-N válvula solenoide hidráulica de dupla bobina, 2 posição 4 modo de válvula de comando ON |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 110,40 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 POSIÇÃO 4 VIA |
| Nome do produto | KSV10-40-0-N válvula solenoide hidráulica de dupla bobina, 2 posição 4 modo de válvula de comando ON |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 110,40 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 Posição 4 A saída da válvula de solenoide |
| Nome do produto | KSV08-47A-0-N válvula hidráulica solenoide com válvula de comando de ligação/desligação com dupla bo |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV08-47AL-0-N ER ou DG duas válvulas de comando de ligação e desligação de bobina de solenoide de q |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de dupla bobina com comando de ligação/desligação 4 vias 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | V08-4 cavidade normal |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |