| Nome do produto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado padrão com 24V 12V hidrofórce em vez de válvu |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 vias de 2 posições de enchufe na válvula solenoide |
| Nome do produto | KSV08-35L-0-N 3 direcções 2 pontos de ligação na válvula de solenoide, válvula de solenoide hidráuli |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 cavidade padrão |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros / min |
| Princípio de funcionamento | Tipo de posição 3 vias 2 |
| Nome do produto | KSV10-34-0-N Válvula hidráulica solenoide padrão com conector DG DIN43650,válvula hidráulica de cont |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | KSV10-34L-0-N posição twp de três vias em desligado controle válvula solenoide hidráulica hidraforça |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | KSV12-34-0-N válvula de controlo de caudal de solenoide, válvula hidráulica de solenoide com 3 posiç |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 válvula de solenoide da posição da maneira 2 |
| Nome do produto | KSV10-43-0-N SPOOL DE VALVA DE CARTRÍGUE DE SOLENÓIDE, Válvulas de 4 vias de 2 posições, Válvula de |
|---|---|
| Furo de cavidade | Cavidade padrão VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 23 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 2 POSIÇÃO 4 VIA |
| Nome do produto | KSV08-47C-0-N VALVA DE CARTRÍGUE DE SOLENÓIDE 3 POSIÇÃO, 4 PORTO CALADO CENTRO |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A um máximo de 11,4 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 278 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV08-47BL-0-N válvula solenoide hidráulica com conector duplo DIN43650 ou válvula de cartucho rosca |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo padrão VC08-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de 4 vias para 3 posições |
| Nome do produto | KSV10-47CL-0-N válvula de solenoide 4 porta 3 maneira igual com Hydraforce roscado em válvula de sol |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-4 cavidade do estômago |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Fluxo nominal | 220,70 litros por minuto |
| Função | Posição de 4 vias 3 na válvula desligada |
| Nome do produto | Valva solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, conector hidráulico duplo 5 vias 3 posição válvula liga |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |