| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de sobrecentramento, válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula overcenter com válvula de equilíbrio dupla com base no corpo de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | corpo de aço 35Mpa |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa e 209Mpa, dependendo da válvula |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula overcenter com válvula de equilíbrio dupla com base no corpo de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | corpo de aço 350bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa e 210Mpa, dependendo do corpo da válvula |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | com válvula hidráulica overcenter 30L 60L 95L liga de níquel de zinco, válvula de contrapeso de tipo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | VBCD-DE Um cartucho duplo com vazão 40L 60L válvula de contra-equilíbrio hidráulico com corpo de vál |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para o corpo da válvula de aço |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de balanço |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 351 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilíbrio de sentido único |
| Material da válvula | QT500-7 |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de balanço única |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | válvula de contra-equilíbrio operada por piloto |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | KLCD-1-2DE com duas válvulas de equilíbrio, G1/2 válvula overcenter com cartuchos duplos |
|---|---|
| Pressão nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Escala do fluxo | de 20 litros a 150 litros, conforme o seu pedido |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 ou 6061-T6 |