| Nome do produto | VBCD-SEA válvula de aço de cartucho único válvula de equilíbrio do corpo, válvula de relevo dupla vá |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de balanço |
| Material da válvula | Corpo de válvula de aço |
| Nome do produto | KLCD G3/8 DEFL duplo relevo tipo válvula de controlo piloto baseada em aço QT500-7 corpo da válvula |
|---|---|
| Tamanho do porto de petróleo | G3/8 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica overcenter, fabricada na China válvula de balanço de relevo único |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para material de aço |
| Pressão máxima máxima | 210 bar para materiais de alumínio |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço ou alumínio |
| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 360 bar / alumínio 220 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 36Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula hidráulica sobrecentrada KLDC 1/2DF/FL com diâmetro de rosca G1/2 válvulas de retenção duplo |
|---|---|
| Pressão nominal | 35 MPa |
| Pressão máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 361 bar / alumínio 221 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 360 bar |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | válvula de sobrecentramento de cartucho único, válvula de contra-equilíbrio dupla com fio de óleo G1 |
|---|---|
| Pressão nominal | 361 bar / alumínio 221 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 360 bar |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | Camião de bombagem / máquinas industriais válvula overcenter de cartucho único, válvula de contra-eq |
|---|---|
| Pressão nominal | 360 bar ou 220 bar de alumínio, conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 36 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 351 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilíbrio de sentido único |
| Material da válvula | QT500-7 |