| Nome do produto | Válvula de sobrecentramento de um único cartucho, válvula de contrapeso dupla com fio de óleo G1/2 |
|---|---|
| Pressão nominal | 361 bar / alumínio 221 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | Pressão de 360 bar |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada/válvula de contra-equilíbrio |
| Material da válvula | normalmente com material de aço QT500-7 |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço com kit de abastecimento de óleo do acumulador de diafragma piloto feito na |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | Kit de óleo piloto de escavadeira com corpo de válvula de aço ou alumínio com válvula de redução de |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvulas hidráulicas, com diafragma acumulador válvulas de aço corpo de escavadeira válvula piloto, |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvula hidráulica de extracção de óleo para escavadeira, kit piloto de abastecimento de óleo, corpo |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | Válvula de solenoide hidráulica |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | Grupo piloto de válvulas de abastecimento de óleo com corpo de aço QT500-7 de superfície de liga de |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | De alumínio 6061-T6, colectores de válvulas de solenoide hidráulico com grupo de válvulas de acumula |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | QT500-7 bloco de válvulas de aço com kit de fornecimento de óleo para excavadora piloto com acumulad |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de diminuição da pressão do cartucho |
| Nome do produto | QT500-7 bloco de válvulas de aço com kit de fornecimento de óleo para excavadora piloto com acumulad |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar/210bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MPa, dependendo do tipo de material |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | Válvula piloto de escavadeira hidráulica com válvula de abastecimento de óleo de diafragma, baseada |
|---|---|
| Pressão nominal | 350bar / 210bar depende do tipo de material do corpo da válvula |
| Pressão máxima máxima | Pressão máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo da válvula - 1 | válvulas eletromagnéticas hidráulicas |
| tipo da válvula - 2 | válvula de redução de pressão do cartucho |