| Nome do produto | VBCD-DE Um cartucho duplo com vazão 40L 60L válvula de contra-equilíbrio hidráulico com corpo de vál |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para o corpo da válvula de aço |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | 2 Modo 2 Posição válvula solenoide |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 360 bar |
| Fluxo nominal | 114 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Posição dois em dois sentidos (únicos cone, normalmente fechados) |
| Nome do produto | válvula do fechamento hidráulico |
|---|---|
| Aplicação | Utilizações de sistemas hidráulicos |
| Tipo de ligação | válvula de bloqueio hidráulica de tipo tubular e de montagem de chapas |
| Bloco de válvula | corpo de válvula de aço QT500-7 |
| Embalagem | PE/Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Nome do produto | KSV08-24L-0-N válvula solenoide de cartucho hidráulico, duas vias duas posições válvula solenoide ro |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições cavidade VC-10 com válvula de solenoide hidráulico de rosca |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de cartucho |
| Nome do produto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado padrão com 24V 12V hidrofórce em vez de válvu |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 vias de 2 posições de enchufe na válvula solenoide |
| Nome do produto | KSV08-35L-0-N 3 direcções 2 pontos de ligação na válvula de solenoide, válvula de solenoide hidráuli |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 cavidade padrão |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros / min |
| Princípio de funcionamento | Tipo de posição 3 vias 2 |
| Nome do produto | KSV08-58C-0-N válvula de solenoide de cartucho de grande porte com 5 tampões de bobina de porta em 3 |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | VBCD-SE-3VIE válvula overcenter hidráulica fabricada na China válvula de contra-equilíbrio de tipo p |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de balanço única |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide tipo cartucho de porta de óleo hidráulico com válvula hidráulica |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-4 |
| Resistência à pressão | 350 bar |
| Fluxo nominal | 22.70 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 4 vias 3 |