| Nome do produto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula overcenter com válvula de equilíbrio dupla com base no corpo de aço |
|---|---|
| Pressão nominal | corpo de aço 350bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa e 210Mpa, dependendo do corpo da válvula |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | KLCD G3/8 DEFL duplo relevo tipo válvula de controlo piloto baseada em aço QT500-7 corpo da válvula |
|---|---|
| Tamanho do porto de petróleo | G3/8 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Tipo de válvula | válvula de contrabalanço do piloto |
| Material da válvula | aço QT500-7 ou alumínio |
| Nome do produto | KLCD-1-2DE com duas válvulas de equilíbrio, G1/2 válvula overcenter com cartuchos duplos |
|---|---|
| Pressão nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Escala do fluxo | de 20 litros a 150 litros, conforme o seu pedido |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nome do produto | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 válvula sobrecentral, válvula de equilíbrio hidráulica de um ou dois ca |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar |
| Pressão máxima máxima | 35Mpa/ 21MP |
| Tipo de válvula | sobre a válvula central |
| Material da válvula | aço |
| Nome do produto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica overcenter, fabricada na China válvula de balanço de relevo único |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar para material de aço |
| Pressão máxima máxima | 210 bar para materiais de alumínio |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | aço ou alumínio |
| Nome do produto | VBCD-SE-FLV válvula de equilíbrio única com válvula de sobrecentramento de aço QT500-7 bloco de zinc |
|---|---|
| Pressão nominal | Aço QT500-7: 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Alumínio 6061-T6: 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada / válvula de equilíbrio / válvula de controlo duplo sobrecentrada, válvula de |
| Material da válvula | aço ou alumínio |
| Nome do produto | válvula de contra-equilíbrio operada por piloto |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | VBCD-ED-A G1/2 com vazão 60L válvula sobrecentrada de cartucho duplo, válvula de equilíbrio de pilot |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | Válvula de contra-equilíbrio hidráulica VBCD-SE-FL com duas válvulas de cartucho de fio de óleo pers |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nome do produto | Válvula hidráulica sobrecentrada KLDC 1/2DF/FL com diâmetro de rosca G1/2 válvulas de retenção duplo |
|---|---|
| Pressão nominal | 35 MPa |
| Pressão máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |