| Nome do produto | KPRDB válvula de redução de pressão ressure válvula de redução, válvula de liberação de pressão da s |
|---|---|
| Cavidade | T-11A |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo de 40 L/Min |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | VBCD-SEA válvula de aço de cartucho único válvula de equilíbrio do corpo, válvula de relevo dupla vá |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar |
| Pressão máxima máxima | 35 MPa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de balanço |
| Material da válvula | Corpo de válvula de aço |
| Nome do produto | KSPC10-G1/2 válvula de retenção hidráulica pilotada fabricada em bloco de válvula QT500-7 de corpo d |
|---|---|
| Aplicação | Peças sobresselentes hidráulicas |
| Tipo de ligação | Tipo de montagem tubular e de placas |
| Bloco de válvula | aço QT500-7 |
| Embalagem | Cartão/caixa de madeira/paleta ou conforme solicitado |
| Materiais | VRDE Com válvula de retenção de força hidráulica com corpo de aço válvula de bloqueio hidráulica pil |
|---|---|
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Disponível em placa/tubulado/flanca |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Tipo do óleo |
| Nome do produto | VRSL-FL com corpo de válvula de aço válvula de retenção com cartucho hidráulico pilotado |
|---|---|
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Tipo de ligação | Tubos ou placas |
| Características | Material QT500-7 |
| Mídia | Óleo fluido |
| Nome do produto | VRSD válvula de bloqueio hidráulica com melhor preço piloto operar válvula de verificação feita na C |
|---|---|
| Aplicação | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de ligação | Placa/tubular/flange |
| Características | Anticorrosivo/escapamento/bens |
| Mídia | Óleo fluido |
| Nome do produto | válvula de escape hidráulica |
|---|---|
| Cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | Máximo 80 lpm |
| Material da válvula | Aço |
| Nome do produto | válvula de sobrecorrente |
|---|---|
| Cavidade | Cavidade T-19A |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 480 lpm |
| Taxa de fuga interna | Dentro de 200 ml/min a 100 bar para uma porta |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Furo de cavidade | Furo de cavidade padrão VC08-2 |
| Pressão nominal | Pressão nominal de 350 bar |
| Fluxo nominal | Fluxo nominal de 30 L/Min |
| Princípio de funcionamento | Tipo de válvula de controlo de sentido único |
| Nome do produto | válvula de sobrecorrente |
|---|---|
| Cavidade | Cavidade T-19A |
| Pressão nominal | 420 bar |
| Fluxo nominal | 480 lpm |
| Taxa de fuga interna | Dentro de 200 ml/min a 100 bar para uma porta |