| Nome do produto | Válvula de contrabalanço hidráulica OEM ODM personalizada com tratamento duro de cartucho único ou d |
|---|---|
| Pressão nominal | 350 bar / alumínio 210 bar conforme solicitado |
| Pressão máxima máxima | pressão 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula sobrecentrada |
| Material da válvula | aço QT500-7 |
| Nome do produto | Válvula sobrecentrada VBCD |
|---|---|
| Pressão nominal | Tipo de material de aço de 350 bar |
| Pressão máxima máxima | Tipo de material de alumínio de 210 bar |
| Tipo de válvula | válvula do overcenter/válvula do equilíbrio/válvula dupla do overcenter da verificação, única válvul |
| Material da válvula | AT500-7 ou 6061-6T |