| Nome do produto | HBKH válvula de esfera reta de alta pressão, válvula de corte hidráulica, válvula de esfera hidráuli |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta pressão de 2 maneiras, 3 válvula de bola reta direta da bola valve/BKH da bola valve |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | Corpo de válvula de aço SBKH QT500-7 com tratamento de superfície válvula de esfera de alta pressão |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20 L/Min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | SPKH válvula de esfera de montagem de placa, válvula de esfera montada em múltiplos, válvula de cort |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | barra 315 |
| Fluxo nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | SPKH placa de montagem de colector hidráulica válvula de esferas de aço de 2 vias, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Válvula de bola de alta pressão |
| Pressão nominal | 315 bar |
| Fluxo nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou caudal solicitado |
| Princípio de funcionamento | Válvula de bola de alta pressão |
| Nome do produto | Bloco de manivela hidráulica directa de fábrica para grandes equipamentos mecânicos |
|---|---|
| Pressão nominal | 360 bar / 230 bar |
| Pressão máxima máxima | 38Mpa/ 23MPa |
| tipo da válvula - 1 | Válvulas de solenoide |
| tipo da válvula - 2 | válvulas de redução de pressão do cartucho |
| Nome do produto | KSF12-23-0-N válvula de solenoide tipo cartucho, válvula de solenoide de cartucho roscado ER DG DL c |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | 2 direcções 2 posições |
| Nome do produto | KSV08-24L-0-N válvula solenoide de cartucho hidráulico, duas vias duas posições válvula solenoide ro |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSV10-24L-0-N válvula solenoide hidráulica de cartucho roscado com conector DG ER de 12 V ou 24 V |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Pressão nominal | 315 bar, pressão de 1 porta: 250 Bar |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSV10-24-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidade com duas posições de duas vias |
|---|---|
| cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |
| Nome do produto | KSV12-24-0-N válvula solenoide hidráulica de escavadeira, buraco de cavidade VC12 com válvula soleno |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC12-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 76L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de solenoide de duas vias de duas posições |