| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Fluxo nominal | 30L/min |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-2, CV10, CV12... várias cavidades disponíveis |
| Pressão nominal | 350 bar = 35Mpa |
| Fluxo nominal | Fluxo de 30 L/min |
| Princípio de funcionamento | Válvula de um lado só |
| Nome do produto | KSF12-22-0-N duas vias duas posições cavidade VC-10 com válvula de solenoide hidráulico de rosca |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC10-2 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 60 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula solenoide de cartucho |
| Nome do produto | KSV08-31L-0-N válvula de cartucho acionada com um solenoide, plugue hidráulico de 3 vias e 2 posiçõe |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | Válvula de posição 3 vias 2 |
| Nome do produto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado padrão com 24V 12V hidrofórce em vez de válvu |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-3 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | 20 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | 3 vias de 2 posições de enchufe na válvula solenoide |
| Nome do produto | KSV08-58C-0-N com dupla bobina ER ou DG conector hidráulico solenoide válvula de 5 portas de 3 vias |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-5 |
| Resistência à pressão | 350 bar (5075 psi) |
| Fluxo nominal | A uma temperatura máxima de 8 L/min e 207 bar (3000 psi), a taxa máxima de fuga é de 164 ml/min. |
| Princípio de funcionamento | 5 válvula de solenoide da posição da maneira 3 |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional do modelo KCV08-20 |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2 buraco na cavidade |
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar |
| Fluxo nominal | 30 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | válvula de retenção unidirecional |
|---|---|
| Cavidade | VC08-2, CV10, CV12... |
| Pressão nominal | Pressão de 350 bar |
| Fluxo nominal | 30 litros por minuto |
| Princípio de funcionamento | válvula de retenção de sentido único |
| Nome do produto | KSP08-28S-0-N válvula solenoide hidráulica, válvula proporcional direcional com conector de botão de |
|---|---|
| Furo de cavidade | VC08-2S |
| Pressão nominal | 350 bar |
| Descrição | Dois pontosDescrição: Acionamento proporcional eletromagnético, função proporcional bidireccional, t |
| Material da válvula | aço |
| Nome do produto | KPR58-38A-0-N Várias válvulas hidráulicas de redução de pressão Hydrforce, redução de pressão solar |
|---|---|
| Cavidade | VC08-3 |
| Pressão nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Fluxo nominal | 18 lpm max |
| Princípio de funcionamento | válvula de espiral de três vias |